XXE SIÈCLE

Lot 90
200 - 300 EUR
Résultat : 125 EUR

XXE SIÈCLE

Modèle de Pipa, instrument de musique à cordes, en porcelaine bleu-blanc, à décor de dragon et phénix, parmi des rinceaux de fleurs et feuillages de lotus.
L. 77 cm

中国二十世纪 青花龙凤缠枝莲纹琵琶
Mes ordres d'achat