DYNASTIE DES QING

Lot 88
300 - 400 EUR
Résultat : 400 EUR

DYNASTIE DES QING

Terrine couverte en porcelaine émaillée bleu et blanc à décor de fleurs.
H. 22 x 29 cm

清朝 青花折枝花卉带盖汤皿
Mes ordres d'achat