XIXE SIÈCLE

Lot 86
3 000 - 4 000 EUR
Résultat : 6 250 EUR

XIXE SIÈCLE

Paire de vases en porcelaine de Canton émaillée corail à décor de fleurs et personnages.
H. 61 cm

中国十九世纪 广彩珊瑚釉开光花鸟人物对瓶
Mes ordres d'achat