Lot 85
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 375EUR
Vase yen-yen en porcelaine et émaux de style famille verte sur fond noir, à décor d’oiseaux perchés sur un prunus en fleurs, des bambous s’élevant derrière un rocher. Marque apocryphe Chenghua sur la base. (Petit fêle sur la base 底部轻微有裂) H. 57 cm 中国二十世纪 成化款 五彩黑地花鸟纹凤尾尊
Mes ordres d'achat