Lot 81
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 563EUR
Ecran de table en porcelaine à décor polychrome de daims. Avec socle en bois. Dim. plaque: 20 x 13,4 cm (Deux embouts cassés à recoller 底座有粘补) Hauteur. totale 45 cm 中国二十世纪 白瓷松鹿延年插屏
Mes ordres d'achat