DÉBUT XXE SIÈCLE

Lot 47
200 - 300 €

DÉBUT XXE SIÈCLE

Pendentif en jade vert foncé veiné de brun sculpté et ajouré de deux courges avec leurs feuillages.
H. 6 cm

中国二十世纪初 墨绿玉雕南瓜藤挂坠
Mes ordres d'achat