XIXE SIÈCLE

Lot 45
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 5 625EUR
XIXE SIÈCLE
Petite coupe à fond plat en jade céladon, ornée au revers de dragons en relief passant parmi des nuages. (Petite égrenure 小磨损)

中国十九世纪 青玉深口祥云龙纹盘
Mes ordres d'achat