XXE SIÈCLE

Lot 43
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 188EUR
XXE SIÈCLE
Petit sujet en jade céladon, représentant un canard tenant dans son bec une branche de lotus fleurie.
L. 4,9 cm (Petites égrenures 小磨损)

中国二十世纪 青玉鸭衔莲摆件
Mes ordres d'achat