DÉBUT XXE SIÈCLE

Lot 41
100 - 200 €
Résultat : 100 €

DÉBUT XXE SIÈCLE

Boucle de ceinture en jade blanc céladonné, les deux parties de la boucle ajourées d'un noeud sans fin. (Accident au crochet 钩处有损)
Long. 11,3 cm

中国二十世纪初 青白玉盘扣结带扣
Mes ordres d'achat