Lot 35
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 375EUR
Sujet en ivoire représentant la divinité Guanyin Avalokiteshvara à dix huit bras assise en méditation sur un lotus, ses mains tenant divers attributs, posées sur une base quadrangulaire au placage d'ivoire. (Petits accidents 小缺损) H. totale 40,5 cm 中国二十世纪初 象牙十八手观音冥思坐莲像
Mes ordres d'achat