FIN XIXE SIÈCLE

Lot 24
Estimation :
300 - 400 EUR
FIN XIXE SIÈCLE
Vase en porcelaine à décor de femme et enfant tenant un daim. Calligraphies au revers.
H. 42 cm

中国十九世纪 粉彩福禄寿诗文瓶
Mes ordres d'achat