FIN XIXE SIÈCLE

Lot 24
300 - 400 EUR

FIN XIXE SIÈCLE

Vase en porcelaine à décor de femme et enfant tenant un daim. Calligraphies au revers.
H. 42 cm

中国十九世纪 粉彩福禄寿诗文瓶
Mes ordres d'achat