XIXE SIÈCLE

Lot 18
800 - 1 200 €
Résultat : 2 125 €

XIXE SIÈCLE

Paire de vases en porcelaine à décor des huit immortels traversant le fleuve. (Fêle sur le col d'un des vases, usures des émaux 瓶颈有裂)
H. 43 cm

中国十九世纪 粉彩八仙纹饰瓷瓶一对
Mes ordres d'achat