XXE SIÈCLE

Lot 12
200 - 300 EUR
Résultat : 1 500 EUR

XXE SIÈCLE

Lot de trois assiettes à décor de pêches de longévité et chauve souris. Marque apocryphe Qianlong.
H. 24 cm

中国二十世纪 乾隆款 福寿纹盘三只
Mes ordres d'achat