XVIIIE SIÈCLE

Lot 10
800 - 1 000 €
Résultat : 1 375 €

XVIIIE SIÈCLE

Pot à gingembre en porcelaine bleu-blanc orné sur la panse de trois médaillons à décor d'objets mobiliers et motifs auspicieux.
H. 21 cm

中国十八世纪 青花琴棋书画梅花纹罐
Mes ordres d'achat