XIXE SIÈCLE

Lot 8
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 250EUR
XIXE SIÈCLE
Vase balustre en porcelaine émaillé sang-de-boeuf, monté en lampe. (Fond percé ?).
H. 37 cm

中国十九世纪 郞窑盘口瓶
Mes ordres d'achat