FIN XIXE SIÈCLE

Lot 2
300 - 400 EUR
Résultat : 188 EUR

FIN XIXE SIÈCLE

Paire de vases cornets en porcelaine de Canton, à décor de scènes animées de personnages dans des réserves sur fond de rinceaux et papillons. Ouverture et base cerclées de bronze européen. 瓶口与底部有箍铜
H. totale 32 cm

中国十九世纪 广彩人物故事角瓶一对
Mes ordres d'achat