Lot 1
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 000EUR
Paire de vases bouteilles en porcelaine de Canton, à décor de scènes animées de personnages, et d'oiseaux et fleurs dans des réserves polylobées sur fond doré orné de rinceaux floraux et papillons. (Petites égrenures 小磨损). H. 33 cm 清光绪 广彩开光人物花鸟长颈瓶一对
Mes ordres d'achat