Lot 256.bis
1 000 - 1 500 EUR

Line VAUTRIN (1913-1997)

Boîte rectangulaire «Coffre» en bronze ciselé et doré à décor en relief sur le couvercle de cordons et cloutages

Signée «LINE VAUTRIN»

11,5 x 7,5 x 2 cm

Fond extérieur de la boîte rayée, intérieur en liège

Mes ordres d'achat