JEAN LURÇAT (1892-1966)

Lot 261
200 - 400 EUR
Résultat : 390 EUR

JEAN LURÇAT (1892-1966)

Sculpture en grès émaillé gris vert représentant une femme en pied tenant une coquille formant bénitier.
Signée J. Lurçat et annotée "La bonne 4"
H: 26 cm
Mes ordres d'achat