PIERRE PANSARD (ATTRIBUÉ À)

Lot 246
800 - 1 500 EUR

PIERRE PANSARD (ATTRIBUÉ À)

Miroir à vue rectangulaire dans un entablement en bois peint et rehaussé de dorure à colonnette torsadée de part et d'autre et médaillon central en partie haute accueillant du verre églomisé à décor de musicien sur fond rouge.
(éclats et petits manques).
H:. 72 cm - l: 50 cm - P: 5 cm
Mes ordres d'achat