JEAN DESPRES (1889 - 1980)

Lot 225
2 000 - 3 000 €

JEAN DESPRES (1889 - 1980)

Coupe ovale en métal argenté martelé reposant sur une base rectangulaire.
Poinçonnée et signée à la pointe
H: 7 - L: 45 - P: 26,5 cm
Mes ordres d'achat