EDOUARD CAZAUX (1889-1974)

Lot 216
1 200 - 1 500 €
Résultat : 2 470 €

EDOUARD CAZAUX (1889-1974)

Coupe ovale en faïence lustrée et émaillée à décor de naïades et serpent sur fond or et bleu de végétation.
Signée
L: 45 cm larg: 25.5 cm
Mes ordres d'achat