PIERRE CHENET (XXE-XXIE)

Lot 215
600 - 800 EUR

PIERRE CHENET (XXE-XXIE)

Ours marchant
Epreuve en bronze à patine brune nuancée verte, signée
H: 21 cm L: 49 cm
Mes ordres d'achat