COUPE RECTANGULAIRE en bronze patiné ciselé... - Lot 209 - Aguttes

Lot 209
Estimation :
300 - 400 EUR
COUPE RECTANGULAIRE en bronze patiné ciselé à décor en semi-relief de deux profi ls de femmes, l'une tenant un vase à l'antique. Quatre anses ajourées à décor naturaliste de fl eurettes. Vers 1900, travail Art Nouveau Numérotée 1636 19,5 x 32 cm
Mes ordres d'achat