Lot 203
300 - 400 €

FLACON EN VERRE DÉPOLI BLANC à long col à décor d'un lézard en relief guettant une mouche située sur le bouchon conique.
Titré "Au soleil", signé Lubin Paris sous la base et numéroté 12.
Création de Maurice Dépinoix,1908
H: 12 cm
Accident au col, éclats
Mes ordres d'achat