FLACON EN VERRE DÉPOLI BLANC à long col à... - Lot 202 - Aguttes

Lot 202
Estimation :
700 - 800 EUR
FLACON EN VERRE DÉPOLI BLANC à long col à décor d'un lézard en relief guettant une mouche située sur le bouchon conique. Titré "Au soleil", signé Lubin Paris sous la base et numéroté 73. Création de Maurice Dépinoix,1908 H: 14 cm Petits éclats à la base
Mes ordres d'achat