Karl LAGASSE (né en 1981)

Lot 183
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Karl LAGASSE (né en 1981)
One Dollar Roll Dibon, signé et daté 2013 en bas 180 x 27 cm Un certificat d'authenticité pourra être obtenu auprès de l'artiste à l'issue de la vente (sur demande et à la charge de l'acquéreur)
Mes ordres d'achat