HERMES, Paris

Lot 166
Estimation :
1100 - 1300 EUR
HERMES, Paris
Paire de boutons de manchette en or gris 18K (750) torsadé sertie de cabochons de saphirs aux extrémités. Signée, dans son écrin. Pb.: 26.3gr
Mes ordres d'achat