DAN 23 (né en 1972)

Lot 147
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 780EUR
DAN 23 (né en 1972)
Get out of my life, Women, 2014 Bombe aérosol, encre et acrylique sur toile, signée en bas à gauche. 120 x 100 cm Provenance Collection privée, région parisienne Galerie Mathgoth, Paris
Mes ordres d'achat