DAN 23 (né en 1972)

Lot 146
Estimation :
500 - 700 EUR
DAN 23 (né en 1972)
My way, 2014 Encre et technique mixte sur panneau, signée en bas à droite. 80 x 60 cm Provenance Collection privée, région parisienne Galerie Mathgoth, Paris
Mes ordres d'achat