VAN CLEEF & ARPELS

Lot 133
Estimation :
2000 - 2200 EUR
VAN CLEEF & ARPELS
Rare paire de boutons de manchette en or jaune 18K (750) composés de deux motifs ronds ciselés et sertis au centre d'un saphir. Signés. Dans leur écrin d'origine. Pb.: 17.4gr
Mes ordres d'achat