CHOPARD Vers 2000

Lot 126
Estimation :
750 - 1000 EUR
Résultat : 2 145EUR
CHOPARD Vers 2000
Modèle dame joaillerie «happy diamonds» en or 18K (750). Cadran champagne muet, aiguilles bâtons or. Mouvement quartz. 2 lunettes concentriques serties de diamants. Cellule emprisonnant 7 diamants mobiles sous verre. 2 diamants aux extrémités. Ne fonctionne pas, voir pile. Dim 22x23 mm. Poids brut 16,7 gr
Mes ordres d'achat