Luis FEITO LOPEZ (né en 1929)

Lot 118
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Luis FEITO LOPEZ (né en 1929)
Sans titre, 2012 Acrylique sur papier marouflé sur toile, signée et datée en bas à droite 63 x 74 cm Un certificat rédigé par l'artiste sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat