Georges BRAQUE (1882-1963)

Lot 81
Estimation :
17000 - 20000 EUR
Georges BRAQUE (1882-1963)
Pelias et Nélée Table en bois et résine laqué noir, or et argent reposant sur quatre pieds conique, signée sur le plateau en bas à droite, numérotée 5/75 et titrée sous le plateau. 74 x 180 x 90 cm
Mes ordres d'achat