Lot 23
7 500 - 8 500 €

THÉODORE DECK (1823-1891)
Paire de vases formant brûle-parfums en céramique émaillée turquoise à décor de rinceaux dans des réserves, le couvercle et la monture en bronze ajouré, ciselé et doré
Signé
H: 44 cm
Mes ordres d'achat