THÉODORE DECK (1823-1891) Vase Iznik de... - Lot 21 - Aguttes

Lot 21
Estimation :
1200 - 1800 EUR
THÉODORE DECK (1823-1891) Vase Iznik de forme balustre à corps pansu et à col long en céramique émaillée à décor concentrique d’oiseaux et biches sur fond bleu Signé H: 46 cm (défauts de cuisson)
Mes ordres d'achat