ECOLE BELGE VERS 1830 Grand-mère au chat... - Lot 14 - Aguttes

Lot 14
Estimation :
1000 - 1500 EUR
ECOLE BELGE VERS 1830 Grand-mère au chat et à l’enfant Huile sur toile 65 x 54 cm (rentoilage et quelques repeints, trace du châssis)
Mes ordres d'achat