MAURICE PROST (1894-1967) Panthère en bronze... - Lot 7 - Aguttes

Lot 7
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Résultat : 2 860EUR
MAURICE PROST (1894-1967) Panthère en bronze à patine noire, reposant sur une terrasse en marbre noire Signé «M.Prost» et «Susse frères» sur la terrasse. H: 18,5 cm (éclats à la terrasse et quelques usures à la patine)
Mes ordres d'achat