KOUMIA MAROCAIN, la poignée en bois et or... - Lot 34 - Aguttes

Lot 34
Estimation :
4200 - 4800 EUR
KOUMIA MAROCAIN, la poignée en bois et or ciselé 24k, le fourreau en or 24k (âme en bois), muni d’une cordelette. Travail du XIXe siècle. Long: 39,5 cm Pb: 600 gr
Mes ordres d'achat