MARCEL GROMAIRE (1892-1971) Petit nu blond,... - Lot 40 - Aguttes

Lot 40
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Résultat : 15 600EUR
MARCEL GROMAIRE (1892-1971)
Petit nu blond, 1944
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos
46 x 38 cm
Mes ordres d'achat