Lot 40
12 000 - 15 000 €
Résultat : 15 600 €

## MARCEL GROMAIRE (1892-1971)
Petit nu blond, 1944
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos
46 x 38 cm
Mes ordres d'achat