Charlotte PERRIAND (1903-1999)

Lot 63
Estimation :
7000 - 9000 EUR
Résultat : 7 800EUR
Bahut
Placage d'acajou, formica, métal
91 x 156 x 40 cm.
Steph Simon, 1962

Provenance:
- Cité pétrolière Cansado, Mauritanie, Afrique.
Mes ordres d'achat