Lot 85
12 000 - 15 000 €

DOUZE CHAISES
en bois naturel mouluré et sculpté de rinceaux reposant sur quatre pieds cambrés réunis par une entretoise en H .Epoque Régence
H : 98 - L : 58 - P : 46 cm

Mes ordres d'achat