Lot 146
600 - 1 000 €
Résultat : 780 €

MIROIR en tilleul sculpté et doré. Le fronton est orné d'un panier de roses et de feuillages.
Encadrement à ressauts, ponctué de fleurs rubannées et de rosaces.
Époque Transition, Provence
H: 110 - L: 69 cm
Mes ordres d'achat