ECOLE FRANÇAISE DU XIXe SIÈCLE

Lot 143
300 - 500 €

Portrait de femme au ruban bleu
Miniature
Dans un cadre en bronze ciselé et doré
7 x 7,5 cm à vue
Mes ordres d'achat