Lot 139
1 500 - 2 000 €
Résultat : 2 730 €

IMPORTANTE PAIRE DE LAMPES en stuc façon faux marbre.
Ornementation de bronze ciselé et doré à décor de têtes de lion.
Base ciselée de godrons et acanthes.
Style Régence
H: 63.5 cm
Mes ordres d'achat