Lot 137
4 000 - 6 000 €
Résultat : 6 500 €

SUITE DE DIX CHAISES en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes.
La ceinture chantournée repose sur quatre pieds cambrés ornés de feuilles d'acanthe.
Epoque Louis XV Assise et dossier à fond de canne.
H: 95,5 - L: 48 - P: 41,5 cm
Avec leurs galettes en velours vert
Accidents, renforts, restaurations
Mes ordres d'achat