SUITE DE DIX CHAISES en bois naturel mouluré... - Lot 137 - Aguttes

Lot 137
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 6 500EUR
SUITE DE DIX CHAISES en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes. La ceinture chantournée repose sur quatre pieds cambrés ornés de feuilles d'acanthe. Epoque Louis XV Assise et dossier à fond de canne. H: 95,5 - L: 48 - P: 41,5 cm Avec leurs galettes en velours vert Accidents, renforts, restaurations
Mes ordres d'achat