FAUTEUIL DE BUREAU en bois laqué crème, mouluré... - Lot 129 - Aguttes

Lot 129
Estimation :
1500 - 2000 EUR
FAUTEUIL DE BUREAU en bois laqué crème, mouluré et sculpté de fleurettes et acanthes. Bras et pieds cambrés nervurés. Epoque Louis XV Garniture à fond de canne H: 88 - L: 70 - P: 53 cm Restauration à la ceinture
Mes ordres d'achat