Lot 129
1 500 - 2 000 €

FAUTEUIL DE BUREAU en bois laqué crème, mouluré et sculpté de fleurettes et acanthes.
Bras et pieds cambrés nervurés.
Epoque Louis XV Garniture à fond de canne
H: 88 - L: 70 - P: 53 cm
Restauration à la ceinture
Mes ordres d'achat