Lot 126
3 000 - 3 500 €

PAIRE D'AIGUIÈRES en porcelaine de Chine bleue turquoise.
Importantes montures rocailles en bronze ciselé et doré à décor d'acanthes et de motifs feuillagés.
Epoque Napoléon III H: 36 cm - L: 18 cm
Mes ordres d'achat